Артур Бакалган » Новости

Качественная дезинфекция в квартирах и частных домах

Артур Бакалган15 февраля 2019 г., 14:51

В таунхаусе и квартире образовались муравьи, крысы либо плесень на стенах жилой недвижимости? Эту трудность может на профессиональном уровне разрешить компания «ForwarD Антиклоп», которая более 5-ти лет занимается данной деятельностью. Компания гарантирует полноценное избавление от мелких грызунов, нежелательных насекомых, уничтожение крыс и возбудителей инфекций (грибок, плесень и пр.).

В деятельность этой организации входят следующие услуги, которые выполняются внутри помещений и на прилегающей территории:
• Услуги по дезинфекции. Устранение плесени и грибков со стен и с потолков разнообразных сооружений.
• Работы по дезинсекции. Уничтожение тараканов, блох, ос и прочих зловредных насекомых.
• Мероприятия по дератизации. Уничтожение крыс, кротов, мышей и прочих мелких грызунов.

Действия производятся профессиональными мастерами с особенной тщательностью с применением горячего или холодного тумана. В организации имеются все качественные препараты, которые помогают справляться с любой задачей. Эффективная обработка помещений производится бережно, без грязных разводов и пятен. Вы можете не опасаться за свою мебель и персональный дизайн интерьера. Притом организация дает гарантии за произведенные работы на 2 года.

Все подробности о стоимости проведения дератизации, дезинсекции, дезинфекции, о деятельности, об услугах Вы сумеете найти на веб-портале antiklop-spb.ru. Осуществите заказ с веб-портала через форму сегодня, и Вы сможете получить генератор холодного и горячего тумана в подарок!

Избавляйте собственный дом от вредителей и тогда, проживать будет гораздо Приятнее и комфортнее. Без сомнений обращайтесь за услугами в специальную компанию.

Менеджер: Артур Бакалган
Просмотров: 243

Печать