Николай Куликов » Новости

В Reebok раскритиковали рекламу с побуждением сесть на лицо мужчинам

Николай Куликов18 февраля 2019 г., 11:02

В компании Reebok отрицательно отнеслись к идее российского отделения, опубликовавшего в соцсети новую кампанию рекламную под названием «Ни в какие рамки». Эта кампания посвящена тому, для того чтобы развеивать имеющиеся мифы о разных занятиях, которые обычно представляются женскими и мужскими.

В одной из фотокарточек представлена Залина Маршенкулова, а на заднем плане показан слоган, содержание которого пришлось по душе не всем. Позднее было принято решение удалить эти фотоснимки из соцсети. Ещё чуть позже, все снимки были возвращены, помимо той, где была изображена Залина Маршенкулова.

Сотрудник, который придумал эту рекламу утверждает, что он её согласовал с руководителями. Однако позднее руководство высказалось в отношении данной работы крайне негативно, назвав её: ужасной, кошмарной и чудовищной.

Фотографии, которые удалили с аккаунтов в соцсетях, можно найти на личных страницах всех участниц кампании. Задумка достаточно интересная, однако возрастные ограничения бренда не позволяют допускать подобных намёков, когда публикуется реклама на радио.

Регион Медиа – реклама на радио (https://region-media-yug.ru/reklama_na_radio/)

реклама на радио, рекламное агентство в Краснодаре, создание сайтов, web-услуги, рекламные услуги

Менеджер: Николай Куликов
Просмотров: 30

Печать