Николай Куликов » Новости

Какой диван купить: прямой или угловой?

Николай Куликов18 февраля 2019 г., 13:13

Если правильно подобрать мебель для своего дома, можно легко добиться комфортной и уютной обстановки. Основным элементом интерьера дизайна гостиной можно считать диван. На данный момент, стоит признать, что диваны от производителя могут быть разными. Давайте постараемся разобраться в вопросе: какой диван выбрать?

Главными преимуществами прямых диванов – это возможность вариации глубины седушки, увеличенная вместительность, присутствие механизма раскладного и так далее. Прямые модели лучше подходят для просторных помещений.

А вот угловые диваны бывают стационарными, модульными и раскладными. К угловым вариантам положительно относятся те, у кого очень ограниченная площадь в помещениях и необходимо правильно задействовать каждый свободный миллиметр. Также нужно отметить, что угловой диван не всегда Г-образной формы, также он может быть П-образной формы.

Правильно подобрать хороший диван довольно просто, важно заранее определиться с тем, что именно Вы ожидаете от мебели. В нашей фирме Вы сможете выбрать что-то конкретное и удовлетворить свои потребности. Мы готовы предложить очень много различных диванов.

Фабрика Данко – диваны от производителя (http://fabrika-danko.ru/)

диваны от производителя, фабрика мебели, диваны в Краснодаре, купить диван, качественная мебель

Менеджер: Николай Куликов
Просмотров: 39

  • Николай Куликов
    Изольда Васильева Мне больше угловой диван нравится. Какой то он более вместительный и функциональный.
  • Николай Куликов
    Wikki Pop для меня важно, чтоб диван был прочным и надежным в первую очередь, я вот свой выбрала по совету подруги, заказала его тут https://pinskdrev.ru/catalog/myagkaya-mebel/divanyi/3-h-mestnyiy-divan-billi/ диван Билли с механизмом аккордион всего за 24 302 ру...  больше
  • Николай Куликов
    Дмитрий Попов да, качественный диван в наше время стоит не малых денег
Печать