Марина Вега » Новости

Дезинсекция и уничтожение насекомых в Серпухове

Марина Вега18 февраля 2019 г., 18:25

Предлагаем услуги службы дезинсекции «Клоп-сервис» в Серпухове, Чехове, Подольске, Туле и других городах МО. https://klopservis.ru/ 12 лет работает в жилых и промышленных зданиях, выезжает в дома и коттеджи, на частную территорию. Помогает юридическим и физическим лицам навсегда избавиться от вредителей.

Почему нельзя проводить обработку от насекомых и крыс самостоятельно

Эффект будет краткосрочным. Чудо-мелки, примитивные ловушки и подобные расхваленные средства чаще всего не приносят результата. Тараканы, клопы и другие насекомые возвращаются через 2–3 недели. Мы обследуем квартиру, найдем очаги заражения,уничтожим паразитов, иони перестанут вас беспокоить.
Есть риск нанести вред своему здоровью. Вы можете наткнуться на некачественные или просроченные растворы с химикатами, нарушить правила безопасности по незнанию или неосторожности. Чтобы вам и вашим близким ничего не угрожало, вызовите наших специалистов с опытом более 12 лет в этой сфере.

Как все пройдет с нашей помощью

1) Быстро
Вызовите специалистов, приедем в течение дня для диагностики, уничтожим клопов, тараканов и других «неприятных соседей». Через час после прибытия дезинсекторов вы примете объект.
2) Безопасно
Вам не придется волноваться за свое здоровье. Используем средства, сертифицированные по СанПиН 3.5.2 03 и 3.5.3.554-02. Они не вызывают раздражения и аллергии.
3) Эффективно
Вредители не вернутся в ваш дом. Используем для распыления генераторы тумана, раствор глубоко проникает в проблемные места и не дает паразитам шанса. Гарантия – полгода.

Менеджер: Марина Вега
Просмотров: 17

Печать