Блог » Новости

Какие преимущества получает владелец квартиры в ЖК «Скандинавский»

Блог Porossiig Petrov18 февраля 2019 г., 20:57

На данный момент к северу от столицы на территории городского округа Мытищи по эксклюзивному проекту шведских архитекторов возводится комплекс «Скандинавский». Как и понятно из названия, данный объект отражает все характерные черты строительства жилых зданий в Северной Европе. И именно этим он и привлекает в первую очередь. 
Посмотреть всю информацию можно на официальном сайте проекта, ну а мы сосредоточимся на преимуществах. Помимо отличного внешнего вида домов и придомовой территории, владельцы квартир здесь будут обрадованы удачным месторасположением. Этот не тот случай, когда новостройки возводятся в диком поле без какой-либо инфраструктуры, так как здесь буквально под боком имеется все необходимое, начиная с социальных объектов и заканчивая магазинами и местами для отдыха. До ближайшей станции метро на машине можно добраться да 15 минут, а до ВДНХ – за 20. 
В комплексе продумана буквально каждая мелочь. Уже тот факт, что здесь имеется место для мытья лап домашних питомцев после прогулки, говорит о многом. Кладовые, охраняемые личные паркинги, колясочные комнаты, консьержи – вот далеко не полный список преимуществ. 
Если вы решите по ссылке https://skandinavsky.ongrad.ru/apartments/ узнать о планировках квартир, то откроете для себя еще больше плюсов. Ведь тут существует возможность заказать квартиру со свободной планировкой, сделав ее идеально соответствующей своим потребностям и вкусам. В самих квартирах имеются функциональные ниши, в которые удобно встраивать шкафы, панорамное остекление и отделка «под ключ», в том числе и в дизайнерском варианте. И все это великолепие стоит весьма небольших, по меркам столь высококлассных квартир, сумм. Так что к ЖК «Скандинавскому» определенно стоит присмотреться. 

Источник: zhkskandinavsky
Менеджер: Porossiig Petrov
Просмотров: 17

Печать