Нита-Фарм » Новости

Компания NITA-FARM на выставке AGROFARM-2019

Нита-Фарм19 февраля 2019 г., 8:16

С 5 по 7 февраля в Москве уже в тринадцатый раз прошло одно из  крупнейших мероприятий животноводческой отрасли в России — «AGROFARM-2019». Уникальность данной выставки состоит в возможности обмена мнениями и обсуждения актуальных вопросов между государственными органами, производителями аграрной и фармацевтической промышленности, а также конечными потребителями продукции.  

Среди экспонентов выставки было представлено более 400 компаний из 30 стран. Компания NITA-FARM  презентовала новинки продуктового портфеля, среди которых хит продаж для лечения хронических и скрытых эндометритов с возможностью использования молока уже на следующий день-внутриматочная суспензия Митрек.

Одним из самых ярких событий стала церемония награждения победителей ежегодного конкурса, проходящего в рамках выставки. Дипломом и статуэткой был отмечен антибиотик широкого спектра действия производства NITA-FARM Лексофлон OR - фторхинолон нового поколения в виде орального раствора. Уже в четвертый раз разработки Компании становятся победителями в номинации «Лучший продукт AGROFARM». В 2014 году победителем стал инсектицид Ивермек-ON.  В 2016 году призом был отмечен высокоэффективный антигельминтный препарат нового поколения Риказол. В 2017 году лучшим был признан противопаразитарный препарат для овец и коз в форме готового спрея с длительным периодом защиты Цифлунит Флок.

Приоритетной задачей NITA-FARM в 2019 году является развитие консалтингового сервиса для животноводческих комплексов. В рамках всесторонней поддержки своих клиентов на стенде Компании были проведены консультации с подбором индивидуальных схем лечения, а также оказана помощь в решении проблем в хозяйствах.

Следующие встречи с представителями Компании NITA-FARM пройдут уже на общероссийских Форумах ANIMALPROFI. Уже через месяц ветеринарные врачи Компании совместно с экспертами отрасли соберутся в г.Уфа, Башкортостан. Подробнее о дате и месте проведения мероприятий Вы можете узнать на сайте www.animal-profi.ru.

Источник: NITA-FARM
Менеджер: Анна Степанова
Просмотров: 76

Печать