Блог » Новости

ЖК «Инновация» - привлекательная новостройка в ближайшем Подмосковье

Блог Porossiig Petrov19 февраля 2019 г., 21:18

Рассматривающие вариант приобретения жилья за пределами Москвы, где квартиры стоят дешевле, не хотят делать это в десятках километрах от МКАД, так как добираться до города будет весьма непросто. К счастью, интересные предложения в ближайшем Подмосковье доступны по весьма выгодным ценам. 
Пройдя на сайт жилого комплекса «Инновация», многие начинают всерьез интересоваться приобретением здесь квартиры. Ведь проект возводится всего в 2 километрах от МКАД, да еще и в престижной западной части московского пригорода, в Одинцовском районе. При этом, несмотря на близкое расположение от столицы с ее не лучшей экологией, в районе данного ЖК все максимально позитивно. Все дело в больших лесных массивах и парках, которые расположены рядом и обеспечивают местных жителей не только чистым воздухом, но и местами для приятных прогулок. 
Узнав здесь https://innovatsiya.ongrad.ru/apartments/ о планировках квартир желание купить одну из них возрастает еще сильнее. Ведь покупатель, в зависимости от своих вкусов и потребностей, получает возможность самому разработать планировку, обеспечив таким образом себя идеально удобными условиями. В случае с большой семьей можно приобрести трехкомнатную просторную квартиру площадью до 76 квадратных метров с большими комнатами и просторной 11-метровой кухней. Присутствует высокие потолки и панорамное остекление. Подъезды оборудования скоростными бесшумными лифтами. 
Дворы комплекса имеют все необходимое для комфортного пребывания детей и взрослых. На территории ЖК будет создана вся необходимая инфраструктура, включая фитнес-центр площадью в 1250 квадратных метров. В сотнях метров от комплекса также расположены десятки магазинов и прочих объектов. 

Источник: zinnovatsiya
Менеджер: Porossiig Petrov
Просмотров: 11

Печать