Дима Фикас » Новости

Некоторые достоинства удаленных предрейсовых осмотров

Дима Фикас20 февраля 2019 г., 7:07

​Сидящий за рулем авто человек должен быть здоров и хорошо себя чувствовать. И если у индивидуальных лиц это остается на личное усмотрение, то в юридическом сегменте правила учитывают прохождение медицинского осмотра перед выездом. Раньше для обследования на месте обязан был пребывать медицинский работник, однако современные достижения позволяют кардинальным способом упростить задачу.

Все из-за того, что сейчас вы можете заказать администрирование удаленных предрейсовых осмотров, значительно оптимизировав это дело. В данном случае все показатели водителя отравляются специалисту по сети, и последний выносит правильное решение по поводу возможности допуска человека на рейс. Те фирмы, кто уже опробовал эту систему, в один голос говорят о массе ее положительных качеств.

Важным моментом является то, что этот метод проверки равносилен действующему законопроекту и целиком принимается в формате полноправного. Вся система построена на удобном, функциональном и подсознательно понятном интерфейсе, разобраться в котором вы можете довольно легко.  Пользователь лишь авторизуется, после чего выбирает вид авто, на котором собирается выезжать на рейс. Затем нужно будет лишь выбрать вид мед обследования и отправить удаленному специалисту свои параметры. Врач на другом конце в состоянии получить данные в том числе и на свой телефон и оперативно проанализировать информацию вне зависимости от собственного месторасположения.  

Снять данные о физиологическом состоянии организма можно через специальные переносные приборы, которые весят всего 1.5 килограмма. В них присутствует весь нужный перечень возможностей для проверки артериального давления, температуры тела, выдыхаемых паров на предмет алкоголя и прочих параметров.

Менеджер: Дима Фикас
Просмотров: 3

Печать