Николай Куликов » Новости

Агентству рекламному пришлось рассчитываться с потерпевшей в аварии ламинатором

Николай Куликов20 февраля 2019 г., 10:11

Некоторое время назад, средство передвижения, принадлежащее рекламному агентству, попало в дорожно-транспортное происшествие, в котором также сильно пострадала жительница города Ярославль. Девушка решила обратиться в суд с иском, по которому она хочет получить определённую сумму денег, которая будет покрывать моральный ущерб, который был причинён случившимся дорожным происшествием. По решению судьи рекламное агентство должно перечислить пострадавшей 120 тысяч рублей.

По причине того, что агентство не горело желанием исполнять свои обязательства, после получения постановления, судебным приставам пришлось направиться в данную организацию и конфисковать имущество – ламинатор. По предварительным данным, стоимость арестованного имущества – 200 000 рублей. Сейчас это оборудование собираются продать на аукционе, а полученные средства перечислят пострадавшей.

Многие рекламные агентства в Краснодаре, Москве, Ростове и других городах РФ заявили, что они считают решение суда достаточно экспериментальным и удивительным. Именно поэтому, рекламное агентство из Ярославля решило обжаловать это решение и добиться справедливого ответа, а также возврата своего имущества.

Рекламное агентство Мега – рекламные агентства в Краснодаре (http://ra-mega.ru/outdoor.html)

рекламные агентства в Краснодаре, наружная реклама, плоттерная резка, интерьерная печать, рекламные услуги

Менеджер: Николай Куликов
Просмотров: 33

Печать