Кристина Кулаева » Новости

Специалисты Тамбовэнерго приняли участие в фестивале креативных саней

Кристина Кулаева20 февраля 2019 г., 10:45

Специалисты филиала ПАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» приняли участие в первом фестивале креативных саней «Лысогорские санки», который прошел в минувшие выходные в Тамбовском районе.
На конкурсе креативных заездов команда сотрудников филиала под названием «Energy sledge» представила сани ручной работы в форме бригадного автомобиля.
Директор филиала ПАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» Николай Богомолов вошел в состав судейской коллегии. Жюри конкурса выбирали победителей сразу в нескольких номинациях: самые оригинальные сани, креативные костюмы и экипировка участников заездов и групп поддержки, самый быстрый и самый дальний спуск с горы.
«Подобные конкурсы, несомненно, служат сплочению нашего коллектива, позволяют работникам раскрыться с новой, творческой стороны. Участие в этом мероприятии дает нам возможность не только почувствовать себя единой командой вне стен предприятия, но и просто провести выходные дни на свежем воздухе и получить мощный заряд позитивных эмоций» - отметил директор Тамбовэнерго Николай Богомолов.

Просмотров: 42

Печать