Кристина Кулаева » Новости

Тамбовские энергетики поздравили с 80-летием заслуженного ветерана отрасли Анатолия Истомина

Кристина Кулаева20 февраля 2019 г., 10:47

На минувшей неделе в Тамбовской области чествовали Анатолия Истомина. Заслуженный энергетик России, более десяти лет руководивший Тамбовской энергосистемой, а ныне возглавляющий Совет ветеранов филиала ПАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго, отметил 80-летний юбилей.
Анатолий Истомин посвятил работе в энергетической отрасли без малого 40 лет. Значительная часть его трудовой биографии связана с Красноярской энергосистемой: где он проработал более четверти века, пройдя путь от электромонтера до директора Красноярской государственной районной электростанции. В 1989-2001 годах Анатолий Александрович возглавлял Тамбовскую энергосистему, многое сделав для ее сохранения и дальнейшего развития в тяжелые девяностые годы. После ухода на заслуженный отдых, являясь председателем Совета ветеранов Тамбовэнерго, он продолжает активно участвовать в общественной жизни компании.
«Активная жизненная позиция позволяет вам, уже будучи на заслуженном отдыхе, не терять связи с родным предприятием. Возглавляя Совет ветеранов компании, вы активно участвуете в жизни трудового коллектива, в решении актуальных для старшего поколения энергетиков проблем и вопросов», - отметил в своем поздравлении директор филиала ПАО «МРСК Центра»-«Тамбовэнерго» Николай Богомолов.
Коллектив тамбовских энергетиков поздравляет Анатолия Истомина с 80-летним юбилеем, выражает ему благодарность за многолетний труд, активную жизненную позицию, верность профессии и искренне желает дальнейших успехов, неиссякаемой энергии, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Просмотров: 67

Печать