Николай Куликов » Новости

Активное использование крематоров в Саратове позволило кремировать почти 40 животных

Николай Куликов21 февраля 2019 г., 7:15

Саратовский ветслужбы, которые находятся под надзором местной ветеринарной региональной власти, за первый месяц 2019 года кремировали 40 умерших домашних животных. Местные жители всё чаще обращаются в станцию, где для эффективной борьбы с заболеваниями животных, домашних питомцев, умерших по неизвестным причинам, подвергают процедуре кремации.

Важно отметить, что крематоры для животных на территории отечественных субъектов федерации начали появляться не так давно. Если вся остальная практика использования крематоров и прочих установок для кремации, а также утилизации отходов, уже набрала ход, в нашей стране только сейчас происходит становление.

Теперь хозяева домашних собачек и кошечек могут приехать в местную службу и заказать новую услугу кремации. Эта услуга в себя включает перевозку питомца до места кремирования, непосредственно кремацию, а также последующее помещение праха в урну ритуальную.

У Саратовских чиновников имеется информация, по которой, за всё время эксплуатации крематора, было кремировано почти 1 700 животных. Данный показатель свидетельствует, что всё больше людей по-настоящему заботится о здоровье и будущем планеты Земля.

Эко-Спектрум – купить инсинераторы (https://ecospectrum.ru/katalog-po-vidam/insinerator/)

крематоры для животных , инсинераторы Краснодар, купить крематоры, крематоры Краснодар, утилизация отходов

Менеджер: Николай Куликов
Просмотров: 54

Печать