Николай Куликов » Новости

Открыть собственное ИП можно и без личных денежных средств

Николай Куликов21 февраля 2019 г., 8:32

Большое количество различных людей мечтает открыть ИП, но они не имеют денежных средств на то, чтобы запустить своё собственное дело. Мы поговорим о нескольких способах, которые помогают реализовать свою мечту, без наличия дополнительных средств. Если Ваша идея своего дела действительно стоящая и достойная помощи, то государственные структуры готовы оказать посильную помощь.

У российских предпринимателей есть отличная возможность рассчитывать на господдержку, которая выражается в виде субсидии. Деньги выделяют целенаправленно на регистрацию и развитие ИП. На данную субсидию может претендовать любой человек, которому исполнилось полных 18 лет и у него зарегистрирован статус безработного. Помимо этого претендент на субсидию обязан стоять на трудовой бирже не менее месяца.

Данную помощь больше других оценят те, кто работы лишился или давно мечтал начать свой бизнес. Для помощи от властей, необходимо создать бизнес-план. Его можно оформить на специальной бирже. После создания бизнес-плана его отправляют на изучение в государственную структуру.

МонопоЛист – открыть ИП (https://monopolist23.ru/registraciya-ip-v-krasnodare)

открыть ИП, регистрация ИП, ликвидация предприятия, регистрация торговой марки, регистрация фирмы в Краснодаре

Менеджер: Николай Куликов
Просмотров: 43

Печать