Иван Иванов » Новости

Купить аккумулятор

Иван Иванов21 февраля 2019 г., 16:07

Так как для начала работы мотора требуется электричество, чтоб прокрутить маховик и его завести, в автомобилях испокон веков начали использовать аккумуляторные батареи. Это решение было исключительно верным и хорошим для хранения запаса энергии, которая нужна стартеру для запуска как холодного, так и теплого мотора. После того как двигатель завелся энергообеспечением машины занимается уже генератор, а еще восполняет тем временем энергию истраченную на заводку, то есть заряжает батарея.



Если батарея не будет иметь необходимого количества электро энергии, она не может снабдить питание стартера и он не прокрутит движок вашего автомобиля для зажигания воздушно-топливной смеси.

Как и любая иная деталь автомобиля, источник кормления не может работать постоянно, потому временами нужно брать новый аккумулятор https://texkom.ru/catalog/akkumulyatory/.

Предпосылкой для замены устройства чаще всего служат:

ull;    - критическое снижение емкости батареи
•    - короткое замыкание пластин
•    - осыпание активной массы
•    - сульфатация
•    - механические повреждения корпуса

Когда наступит один из данных негативных сценариев никто точно предсказать не может, но часто такое может застать Вас в самый не подходящий момент и тогда наступит эпизод когда Вам необходимо будет выбрать новый аккумулятор и сменить старый нерабочий.

Менеджер: Иван Иванов
Просмотров: 20

Печать