Кристина Кулаева » Новости

Специалисты Тамбовэнерго приняли участие в смотре готовности сил и средств к паводковому и пожароопасному периоду

Кристина Кулаева25 февраля 2019 г., 12:23

Специалисты филиала ПАО «МРСК Центра»-«Тамбовэнерго» приняли участие в смотре готовности сил и средств, привлекаемых к подготовке пропуска паводковых вод и пожароопасному сезону 2019 года на территории Тамбовского района с участием членов КЧС и ОПБ области.
В нем приняли участие энергетики, спасатели, сотрудники скорой медицинской помощи, аварийной газовой службы, других структур входящих в ФП и ТП РСЧС области.
Межведомственная комиссия под руководством заместителя начальника ГУ МЧС России по Тамбовской области - начальника управления гражданской защиты полковника Олега Ушакова проверила наличие личного состава аварийно-спасательных, нештатных аварийно-спасательных формирований и аварийно-восстановительных (ремонтных) бригад, состояние формы одежды и средств защиты, знаний ими функциональных обязанностей и руководящих документов, провела осмотр состояния техники, спасательного имущества и оборудования спасательных, аварийных и других формирований, привлекаемых к предупреждению и ликвидации последствий весеннего половодья и природных пожаров.
Тамбовэнерго на смотре представляла бригада Тамбовского района электрических сетей под руководством директора филиала Николая Богомолова.
Организаторы смотра высоко оценили уровень подготовки его участников к прохождению паводка и пожароопасного периода 2019 года. Должную оценку получила и подготовка энергетиков.

Просмотров: 48

Печать