PR в промышленности / promPR Сельское хозяйство » Новости

В Волгограде состоится сельскохозяйственная ярмарка

5 марта в Волгограде на площадке Волгоградского государственного аграрного университета состоится выставка-ярмарка «Дары родного края», сообщает региональный комитет сельского хозяйства. У жителей и гостей города появится уникальная возможность приобрести высококачественную сельхозпродукцию непосредственно у товаропроизводителя. На ярмарке будет представлена мясная, рыбная, молочная и овощная продукцию. 

- Организация специализированных торгово-выставочных площадок способствует продвижению продукции местных сельхозпроизводителей. Кроме того, такие мероприятия позволяют наладить сбыт и получить отклик покупателей на новинки, - отметили в облкомсельхозе. – В прошлом году в Волгоградской области проведено более 600 ярмарок — почти на 29 процентов больше, чем годом ранее. Жителям и гостям региона было предоставлено свыше 22,6 тысячи торговых мест. 

Добавим, развитие АПК является одним из приоритетных направлений долгосрочной стратегии развития Волгоградской области. Базовые, системообразующие проекты и решения по реализации приоритетных задач, в том числе в сфере АПК, были представлены сегодня губернатором Андреем Бочаровым на заседании администрации Волгоградской области.

Источник: riac34.ru
Менеджер: Дарья Домрачева
Просмотров: 37

Печать