Иван Иванов » Новости

Подоконники верзалит — преимущества

Иван Иванов26 февраля 2019 г., 5:54

Было бы удивительно при заказе драгоценных элитных стеклопактов — из дерева, или из качественного профиля с элитной фурнитурой и дорогими стеклами, применять ПВХ подоконники. Все же ПВХ подоконники это мега-эконом вариант, они ломкие, дешевые, и смотрятся недорого. Другое дело — подоконники от компаний, которые рассчитаны на состоятельных покупатлей. В т.ч. это и компания Верзалит.



За 10 лет работы не могу плохого слова заявить о них, и кроме меня многие оконные компании так же считают это хорошим вариантом, если вы желаете получить потрясающий подоконник за более-менее разумную стоимость. Не по цене пластмассы конечно, но все же. Потому советую к ознакомлению выборку мнений и откликов относительно подоконников Werzalit https://okna.zakupka.com/products/podokonniki-werzalit-f1338513/.

Немецкие подоконники werzalit

Подоконники Werzalit являются более передовым и эффективным решением при обустройстве обычной стандартной жилплощади, загородного дома, офиса либо любого другого социально важного объекта. Окна, обрамленные подоконником Верзалит, являются образцом изысканности, практичности, и, что важно, долговечности.

До сегодняшнего дня не существует аналогов этим продуктам. Так как именно подоконник Верзалит органично совместил в себе древесный материал и первоклассные характеристики, присущие подобным ПВХ изделиям.

Данные подоконники начали производить в Германии 60 лет назад. Разработка производства уникальна: используется способ прессовки высококачественной древесной стружки (как правило, хвойные породы, бук) и естественных полимерных смол. На массу действуют высочайшие температура и давление.

Менеджер: Иван Иванов
Просмотров: 26

Печать