Иван Краснов » Новости

Программки для скачки кинофильмов. Перечень наиболее популярных программ

Иван Краснов27 февраля 2019 г., 11:56

На данный момент интернет имеется по всей планете, это огромный подарок для многих киноманов. Сейчас чтобы увидеть кинофильм, не обязательно идти в кинотеатр или платить деньги за приобретение дисков. Необходимо лишь ввести в поисковике наименование интересуемой кинокартины и слово "скачать". Однако как же сделать это и не "скачать" на свой ПК вирусного "червя", и не нарваться на аферистов.

UTorrent можно считать универсальной программой. Это ПО можно использовать не исключительно для скачивания кинолент, но и для скачивания других видов файлов: музыки, игр, альбомов и т. д. В среде продвинутых интернет-пользователей, что умеют скачивать кинофильмы на ноутбук, утилита uTorrent довольно востребована и в какой-то степени является легендой. На данный момент именно она считается наиболее популярной и подходящей торрент-программой из всех имеющихся. Всех киноманов рады видеть на пикфиль.

Зона - для любителей кинофильмов эта программка является более удобным вариантом, чем MicroTorrent. Скачка через ПО Зона происходит по такому же принципу, что и с помощью uTorrent, но с небольшим различием. Чтобы загрузить фильм через данную программку, пользователю вовсе нет необходимости самому отыскивать кинофильмы в интернете. В "Зоне" есть уникальный каталог фильмов, в котором имеющиеся кинофильмы отсортированы по киножанрам. К каждой кинокартине имеется подробное описание, зрительская оценка и прочая информация. Если загружать кинокартины на ПК нет желания, то фильм можно посмотреть в режиме online.

Программка Медиа Джет в чем-то схожа с Zona. Она обладает такими же функциями, что и Зона: каталог кинофильмов и других файлов, проигрывание фильмов online, возможность скачивания файлов при помощи торрента и так далее. Однако в вопросе удобства Медиа Джет всё-таки выигрывает, так как все имеющиеся в программе картины разделены на много жанров, это существенно упрощает поиск необходимых фильмов. Помимо того, MediaGet даёт возможность пользователю не только смотреть и загружать фильмы, но и играть в игрушки и прослушивать мелодии.

Менеджер: Иван Краснов
Просмотров: 14

Печать