Иван Флорс » Новости

Пептидные препараты: каким образом они помогают?

Иван Флорс28 февраля 2019 г., 22:37

Если вы увидели данную публикацию, то вас однозначно беспокоит факт того, что организм неумолимо стареет, а разные болезни докучают чаще обычного. Да, пилюли от бессмертия до сих пор не придумали. Но вы существенно поднимите длительность и качество жизни, если начнете принимать пептиды Хавинсона. Собственно говоря, это не банальные биодобавки, а достаточно революционный компонент, который в недалеком прошлом произвел самый настоящий фурор в медицине.

Не все знают, что пептиды впервые были обнаружены и выделены еще в 70-х годах на территории СССР. Задача, которая стояла перед наукой - это выяснить причины стремительного старения человеческого организма под действием вредных факторов. В ходе опытов были найдены пептиды, которых было в избытке у здоровых особей крыс и мало у старых. Пептиды - физиологически активные молекулы, которые эффективно действуют на организм, омолаживая и восстанавливая его. И если клетка ДНК содержит информацию, то пептиды инициируют выработку специальных белков, управляющих всем организмом в целом. Готовая продукция: гландокорт.

В наши дни медицинская наука для лечения болезней может предложить только один выход - это приём лекарственных средств, основная доля которых только убирает симптомы, не решая сути проблемы. Новые клетки не формируются, а регулярный приём лекарств рождает лишь ряд побочных недугов. Если не вдаваться в нюансы и не разбирать досконально принцип действия пептидов то можно заявить, что они помогают клеточкам оздоровиться.

В результате этого организм может лечиться самостоятельно. А это процесс естественный, заложенный природой. Сам Хавинсон, который обнаружил пептиды, считал, что ничего фантастического придумано не было. В процессе исследований лишь получилось выяснить, каким образом это происходит в естественных условиях. А после мы поняли, как восстанавливать недостаток этих важнейших молекул. После открытия пептиды были доступны только небольшому кругу лиц. Сейчас же каждый желающий может купить мезотель нео. Разработаны самые различные курсы для восстановления органов.

Менеджер: Иван Флорс
Просмотров: 10

Печать