Игорь Павлов » Новости

Что необходимо знать о газорегуляторном оборудовании?

Игорь Павлов1 марта 2019 г., 12:37

отсекатель

   

В настоящее время, когда необходимо решить массу самых различных вопросов в области газоснабжения, активно рассматривается газорегуляторное оборудование и отсекатель. Последний элемент предназначается для отсечки жидкой фазы газа сжиженного типа на линии подачи к конечному потребителю. Устанавливается в подавляющем большинстве случаев между пользователем и установкой испарительного типа. Сюда допускается установка контрольного сенсора уровня жидкой фазы СУГ в соответствующем оборудовании. В том случае, когда прибор достигает максимальной отметки, специальный контрольный сенсор выполняет отключение установки испарительного типа.

   

О том, что представляет собой газорегуляторное оборудование

   

Организация «Фасэнергомаш» специализируется на производстве соответствующих пунктов и шкафных пунктов редуцирования газа для механизмов магистрального и автономного снабжения газом средних и малых объектов потребления. Важно сделать акцент на том, что подобного плана группы и пункты редуцирования предоставляют возможность свести к минимуму давление газа до того уровня, который нужен потребителю. ГРП и ГРПШ не представляют для целевой аудитории никакой опасности и предлагают небольшие размеры.

   

Указанные выше установки имеют основополагающее значение, потому что давление в газопроводе магистрального типа намного выше, чем нужно для того, чтобы на производстве и в быту потребление газа не представляло никакой опасности. Они сводят к минимуму давление на выходе с магистрали газового типа. Нужно отметить, что все чаще такие предложения можно встретить в областях, где необходимо контролирование, распределение и редуцирование давления в соответствующем оборудовании. В настоящее время каждый имеет возможность при необходимости приобрести ГРПШ, которые функционируют с давлением газа до 16 бар на входе и до 30 мбар на выходе. Помимо всего прочего, доступен заказ установки для решения конкретных задач клиента.

   

Чаще всего такие решения устанавливаются в шкаф, который располагается как непосредственно в самом строении, так и снаружи, на территории либо внешней стенке. Все предложения предусматривают наличие специального шарового клапана для ручного контроля газа.

Менеджер: Игорь Павлов
Просмотров: 22

Печать