Иван Иванов » Новости

Складское оборудование и техника для склада

Иван Иванов28 февраля 2019 г., 15:37

Склады используют для хранения продуктов либо разных грузов, но для того чтоб они там оказались или, чтоб их там хранить и перемещать, нужно купить особое складское оборудование. Они помогут не только хорошо использовать имеющееся место, но и позволят легко перемещать даже тяжкие предметы на необходимое расстояние или высоту.



Виды техники и оборудования

Складская техника:

ull;    Тележки;
•    Штабелеры ручные и электрические;
•    Подъемные столы;
•    Ричтраки;
•    Погрузчики.

К примеру, для того, чтоб перемещать товар по складу понадобится телега. Двухколесные помогут перемещать маленький по весу груз, а четырехколесная модель уже довольно огромные объекты. При транспортировке большой партии товара лучше всего выбрать многоярусные тележки. Если пол в помещении многоуровневый, имеет ступеньки, то тележка должна быть вооружена колесами по бокам, которые имеют разные диаметры.

Очень часто на складе используют тележку с гидравликой. Она называется рохля. Она имеет гидравлический домкрат, который поднимает или опускает вилы или платформу. В некоторые тележки вмонтированы весы, что очень удобно. Данный вид гидравлических тележек может быть механическим или на аккумуляторе. Но есть у гидравлических тележек и минус. Они не могут быть задействованы, если груз имеет большой вес.

Менеджер: Иван Иванов
Просмотров: 6

Печать