PR в промышленности / promPR Легкая промышленность » Новости

Tommy Hilfiger весна-лето 2019

Компания Tommy Hilfiger представляет совместную весеннюю коллекцию 2019 Tommy X Zendaya, созданную в коллаборации легендарного американского дизайнера Томми Хилфигера и актрисы, глобального амбассадора женской линии одежды TOMMY HILFIGER − Зендаи. Она посвящена 1970-м и темнокожим музам. На сцену вышла и сама Грейс Джонс.

В Париже прошёл проказ Tommy Hilfiger. В рамках шоу марка представила коллекцию, сделанную совместно с певицей и актрисей Зендаей. Первая коллекция Tommy X Zendaya прославляет сильных, культовых женщин эпохи 70-х. Главным вдохновением послужил легендарный показ Битва за Версаль, на котором мощно заявили о себе вышедшие на подиум американские модели. Изначально шоу позиционировалось как благотворительное мероприятие с целью собрать средства для реставрации Версальского дворца.

Tommy Hilfiger является одним из ведущих мировых дизайнерских брендов, представляющих стиль жизни и олицетворяющий сущность классического американского стиля. Креативный директор Томми Хилфигер смешивает американское наследие, современный дизайн, поп-культуру, искусство, музыку и спорт, создавая превосходные женские коллекции, которые всегда в центре внимания на нью-йоркских Неделях Моды.

Источник: modanews.ru
Менеджер: Дарья Домрачева
Просмотров: 23

Печать