Иван Иванов » Новости

Хедж-фонд Dividendcare — надежное инвестирование с минимальным риском

Иван Иванов8 марта 2019 г., 17:38

Инвесторы знают, что вложения капитала в ценные бумаги часто связаны с риском. Результат трудно гарантировать, и он зависит от многих факторов. На инвестициях можно хорошо заработать — это правда. Но и потерять капитал — не такая уж редкость. Хедж-фонд — это брокерская компания, помогающая клиентам правильно инвестировать капитал в ценные бумаги, и возможность финансовых потерь здесь сведена к минимуму.



Хедж-фонд подстраховывает сделки, используя для этого различные финансовые инструменты, и его задача — получить небольшую прибыль с минимальным риском. Задача начинающего инвестора: найти хорошую брокерскую компанию. Отзывы о хедж фонде Девиденд Каре говорят о том, что этот финансовый брокер является одним из лучших.

В чем разница между Dividendcare и остальными хедж-фондами

1. Дивиденд каре применяет в своей работе технологию STP (Straight Through Processing). Эта система автоматизированной обработки операций позволяет оперативно реагировать на запросы клиентов, и выполнять операции без участия брокера. Преимущества STP в том, что она моментально исполняет сделки: это немаловажно на рынке с большими объемами, где цены часто меняются. Даже минутная задержка способна негативно повлиять на интересы клиента.

2. Хедж-фонд Дивиденд каре практически не имеет негативных отзывов от клиентов. Это легко проверить на форумах и сайтах в интернете.

3. В компании работают только профессионалы со стажем. Это позволяет существенно уменьшить клиентские риски.

4. Дивиденд каре работает легально, соблюдая международные стандарты и не нарушая нормы законодательства.

5. Эта брокерская компания идет в ногу с прогрессом. Именно здесь внедряются лучшие инновационные стратегии в сфере финансового рынка.

6. Специалисты фонда бесплатно обучают новичков и с первых дней настраивают их на совместную работу. Начинающие инвесторы быстро осваивают терминологию и начинают разбираться в значениях слов:“индекс”, “валюта”, “акции”.

7. Клиенты, сомневающиеся в принятии решений, всегда могут рассчитывать на консультации лучших специалистов.

Менеджер: Иван Иванов
Просмотров: 144

Печать