Анна Степанова » Новости

NITA-FARM — участник выставки AGROFARM-2019

Анна Степанова Нита-Фарм11 марта 2019 г., 8:14

AGROFARM — одна из крупнейших выставок животноводческой отрасли в России. Вот уже в тридцатый раз это мероприятие прошло в Москве с 5 по 7 февраля. Производители аграрной и фармацевтической промышленности, государственные органы и конечные потребители имели возможность обменяться мнениями и обсудить актуальные темы животноводческой сферы.

На выставке было представлено более 400 компаний из 30 стран. Компания NITA-FARM показала новинки среди своей продукции, в т.ч. препарат «Митрек» для лечения хронических и скрытых эндометритов с возможностью использования молока уже на следующий день.

В 2019 году NITA-FARM основной вектор развития будет направлен на консалтинговый сервис для животноводческих предприятий. На выставке уже были проведены первые консультации по проблемам на животноводческих комплексах с подбором индивидуальных схем лечения.

Следующие встречи с представителями Компании NITA-FARM пройдут на общероссийских Форумах ANIMALPROFI. В дальнейшем планируются встречи врачей-ветеринаров компании с экспертами отрасли в г. Уфа. Подробнее о датах и местах проведения мероприятий можно узнать на сайте www.animal-profi.ru или http://www.nita-farm.ru/.

http://www.nita-farm.ru/novosti/detail/12044/

Источник: http://www.nita-farm.ru/novosti/detail/12044/
Менеджер: Анна Степанова
Просмотров: 274

Печать