Иван Иванов » Новости

Удивите близких – подарите необычную вещицу!

Иван Иванов10 марта 2019 г., 11:32

Если приближается очередной праздник, многие люди предпочитают максимально далеко отодвинуть процедуру выбора подарка, надеясь, видимо, на то, что эта участь их, в конце концов, обойдет стороной. Но этот прием частенько не срабатывает. А поскольку времени остается в обрез, приходится в экстренном порядке что-нибудь изобретать. И не всегда просто придумать интересный вариант подарка.

Если у вас сложилась как раз такая ситуация, когда времени нет, силы на исходе, а прийти с пустыми руками вы никак не можете, тогда выберете одну из необычных вещей, которая, с одной стороны, не ударит по вашему бюджету, а, с другой – удивит и развеселит виновника торжества.

Необычные вещи в качестве альтернативы обычным подаркам.

Какие подарки дарят чаще всего? Обычно останавливаются на наборах для ванной (гели, пенки, лосьоны, соли, свечи), мелких элементах одежды (шарфы, носки, галстуки), посуде (кружках, тарелках, столовых приборах) и т.д. Сюда можно отнести и традиционные для женщин цветы, сладости, а для мужчин – принадлежности для бритья, дезодоранты. Но разве такие подарки могут порадовать? По сути, все это любой человек может приобрести в магазине сам, так зачем ему дарить то, что он и без вас купит? И, кстати, выберет более подходящий цвет и размер. Например, вместо обычной машинки для стрижки волос выберите вариант от бренда WAHL в интернет магазине http://wahl.market/

Как выбрать необычную вещь.

На самом деле, тут все просто: подберите предмет, который максимально иллюстрирует характер человека, его хобби, основную работу или еще что-нибудь, что тесно связано с личностью виновника торжества. Он непременно оценит ваш выбор, если можно будет проследить прямую или косвенную связь. Обычно такие предметы-шутки воспринимаются на «ура», однако старайтесь не задеть человека.

Если ваш друг коллекционирует необычные предметы, пополните его коллекцию свежей вещицей! А вот насчет того, удивлять или нет начальство с коллегами, стоит крепко подумать. Тем, с кем вас связывают только формальные отношения, лучше подарить что-нибудь более традиционное.

Менеджер: Иван Иванов
Просмотров: 10

Печать