Иван Иванов » Новости

Купить онлайн кассу в наше время – задача не простая.

Иван Иванов14 марта 2019 г., 6:35

Купить онлайн кассу в интернет магазине http://online-kassa.website/ – задача не простая. На рынке контрольно-кассовой техники широкий выбор моделей, наиболее знаменитые посреди них: ШТРИХ, Атол, Меркурий, Элвес, Агат, Эвотор. Данные приборы отвечают требованиям закона 54-ФЗ и внесены в реестр ККТ. При данном цена на них различается. Почему так происходит? Стоимость кассового аппарата зависит от многофункциональных возможностей. Чтоб получить безупречный баланс цены и качества, выбирать устройство нужно для каждой фирмы отдельно, беря во внимание форму ее организации: ИП или юридическое лицо.

Как устроена онлайн касса

Она представляет собой обычный кассовый аппарат, имеющий возможность подключения к Интернету, а еще установленный фискальный накопитель, способный сохранять и зашифровывать информацию обо всех финансовых операциях, и передавать эти в ОФД.

Виды онлайн кассы

Устройства подразделяются на:

• Фискальные регистраторы, требующие подключения к компьютеру или планшету и установки соответственного программного снабжения.
• онлайн кассовые аппараты способные работать самостоятельно или в связке с ПК. На компьютер еще будет нужно установить программу для управления платежами.
• POS –системы, имеющие в своем составе нужные элементы, а значит работающие полностью автономно.

Менеджер: Иван Иванов
Просмотров: 12

Печать