Блог » Новости

Лежачий полицейский: сделайте улицы безопасными

Блог Porossiig Petrov16 марта 2019 г., 17:36

Наиболее надежный и справедливый хранитель порядка на городских дорогах – это лежачий полицейский. Трудясь днем и ночью, он заботится о безопасности прохожих, организует водителей, успокаивает родителей, отправляющих детей в школу, предотвращает возникновение ДТП в общественных местах. Броское и экономичное устройство, каким представляется искусственная дорожная неровность, стало стандартным и незаменимым на улицах маленьких населенных пунктов и крупных мегаполисов. Рентабельность его эксплуатации доказана многолетним опытом. Невысокие цены позволяют купить лежачий полицейский от изготовителя даже при ограниченном городском бюджете.

Почему лежачий полицейский должен быть в каждом городе

Для увеличения внимания водителей и безопасности прохожих новые правила дорожного движения, вступившие в силу с 14 февраля 2014 года, предусматривают установку ИДН до и после "зебры". Учитывая значимость положения, компания «ЗНАКИ 154» предлагает купить лежачий полицейский крупным и малым оптом с транспортировкой по всем регионам России и СНГ. Доверяя опытному, признанному в стране изготовителю, Вы можете быть уверены в износостойкости и долговечности приспособлений. 

Организованное собственное производство, внедрение передовых технологий, использование песчано-полимерного композита в качестве сырья дает нам возможность создавать искусственную дорожную неровность, отличающуюся

  • надежностью и безупречным качеством изготовления;
  • прекрасными прочностными показателями;
  • устойчивостью к увеличенным нагрузкам;
  • продолжительным сроком работы;
  • отличными адгезивными качествами, увеличивающими эффективность торможения автомобиля.

Нескользящая шероховатая поверхность, яркая водостойкая покраска дополняют потребительские параметры лежачего полицейского, который возьмет на себя защиту Вашего города от ДТП на "зебрах". Он будет добросовестно исполнять обязанности около четверти века, не опасаясь осадков, агрессивных химикатов, резких перепадов температур от -45 до +60 С и сдвиговых деформаций под нагрузкой до 100 т. Все детали ИДН совмещаются по принципу «пазл», фиксируются на дорожном полотне при помощи анкерных болтов.

Обращайтесь. Мы можем незамедлительно выполнить заказ любого масштаба. Квалифицированный специалист ответит на все Ваши вопросы по телефону, поможет определиться с выбором, уточнит нюансы оплаты и транспортировки. Профессиональная ответственность перед клиентом – главное достоинство нашей компании. 

Информация взята с сайта компании «ЗНАКИ 154», раздел лежачие полицейские https://znaki154.ru/all-catalog/idn/

Источник: zn4ki
Менеджер: Porossiig Petrov
Просмотров: 13

Печать