Иван Иванов » Новости

Обработка голоса в домашних условиях

Иван Иванов16 марта 2019 г., 7:12

Инновационные компьютеры в плане работы с мультимедиа предлагают любому пользователю широчайшие возможности для создания музыки и записи вокала в том числе и без применения профессиональных студий и «железного» оборудования. Все это можно сделать в домашних критериях. Дальше остановимся на одном из важных шагов при создании музыкальных композиций – записи и обработка голоса.

Процессы данные являются довольно трудными даже для экспертов, так как нужно иметь не только хороший слух, но еще и учесть огромное количество сторонних факторов. В предлагаемом ниже материале будут рассмотрены базисные понятия и приборы, при этом исключительно в общих чертах, так как в каждом конкретном случае и для каждого вида вокала применяемые методы обработки могут быть совершенно разными, равно как и варианты подхода к записи и последующему редактированию.

Профессиональная обработка голоса в домашних условиях: возможно ли это?

Вправду, многие пользователи или молодые вокалисты интересуются, можно ли дома, не отходя от компа, записать вокал для песни так, чтоб он звучал на профессиональном уровне. Можно! Но для этого нужны будут особые знания в области записи и обработки голоса, а еще хотя бы малые умения работы со студийным оборудованием.

Но даже при соблюдении данных критерий о записи высококачественного вокала дома, в частности, если речь идет о квартире в многоквартирном жилище, можно даже не мечтать. Во-первых, это соединено с сторонними шумами (движение автотранспорта на улице, хлопанье дверей у соседей и т. д.).

Менеджер: Иван Иванов
Просмотров: 28

Печать