Артем Исланденко » Новости

Новостной ресурс г. Мариуполь: культура, бизнес, события

Артем Исланденко17 марта 2019 г., 16:24

Mrpl тв – это свежие новости не только лишь города, но и страны, команда специалистов, что трудится постоянно, грамотные редакторы и журналисты, креативные SMM-щики и вэб-дизайнеры, какие несут ответственность за все соц сети и ютуб канал.
Что возможно найти на вэб-сайте? mrpl tv хотя и недавно разработанный, однако быстро развивающийся проект. Сайт пребывает в процессе совершенствования и раскручивания: создаются новые рубрики, корректируется дизайн, добавлена мобильная версия и это только начало. В настоящее время на вебсайте есть информационная подборка: новости Украины и Мариуполя; бизнес и политика; новости культуры и спорта; категория самых востребованных известий за все время; новости в сфере технологий и веба; lifestyle дневники; рубрика с новостями о заболеваниях и медицинской науке.
Кроме того на вебсайте есть гиперссылки на все социальные сети (от Google+ до Telegramm), есть качественная навигация, а реклама на вебсайте полностью отсутствует.

Из положительных моментов точно также следует отметить: факт наличия контактной информации на веб-сайте, а именно e-mail и номеров мобильных (с сотового на городской звонить через 0629), а кроме того рубрика с виртуальными опросами горожан, не так давно проводился опрос касательно главы города Бойченко Вадима Сергеевича.
Недочетов у ресурса немного. Разве что бесхитростный дизайн. Однако, новостные ресурсы не могут быть живописными и задорными, как ни как это пресса.

Просмотров: 24

Печать