Игорь Павлов » Новости

Разновидности фильтров для бассейна

Игорь Павлов19 марта 2019 г., 10:34

https://atlaspool.ru/catalog/filtratsiya

   

После строительства бассейна нужно купить и установить дополнительное оборудование, которое обеспечит его работу. Обязательным пунктом в списке покупок станет фильтр. Это устройство, предназначенное для очистки воды от инородных примесей. Фильтр для бассейна, который можно купить на https://atlaspool.ru/catalog/filtratsiya, также отвечает за подачу чистой жидкости и обеспечение ее непрерывной циркуляции. Извлечение инородных предметов позволит добиться как чистоты воды, так и гигиеничности дна и стенок. Если использовать эффективные фильтры, то можно не тратить дополнительные средства на покупку дезинфицирующих средств. Они могут содержать в своем составе опасные вещества, вызывающие аллергию, раздражение кожи и другие малоприятные проблемы со здоровьем.

   

Еще одно важное преимущество установки фильтров – продление срока службы трубопровода. Отсутствие органических примесей исключит появление и развитие водорослей, микроорганизмов и бактерий, которые могут засорить трубопровод и привести к серьезным поломкам. Для решения этих задач сегодня на практике используются следующие типы фильтрующих установок:

   

 - песчаные фильтры. Они отличаются доступной ценой. Идеально подходят для дачного бассейна. Главное достоинство – сравнительно простая конструкция, долговечность и простота в использовании;

 - диатомовые. Они выпускаются на основе ископаемого планктона. Существенный недостаток представленной модели – обслуживать оборудование может только квалифицированный мастер;

 - картриджные. Эти модели считаются самыми популярными и широко используемыми. Они отличаются высокой эффективностью, доступной ценой и долговечностью.

   

Где недорого с доставкой купить фильтры для бассейна в Москве?

   

По выгодной цене купить песочный фильтр для бассейна в Москве можно в интернет-магазине atlaspool.ru по ссылке https://atlaspool.ru/catalog/pesochnye-filtry. Весь ассортимент товара представлен в электронном каталоге. Вы сможете найти описание каждой модели и ее стоимость. Если потребуется дополнительная информация или помощь в выборе, можно воспользоваться услугами инженеров компании. Они бесплатно проводят персональные консультации.

   

Помимо фильтров, в каталоге https://atlaspool.ru/ представлено и прочее оборудование для бассейна, с помощью которого можно предотвратить загрязнение воды, исключить засорение труб, появление болезнетворных бактерий и неприятного запаха: озонаторы, электронагреватели, теплообменники, трубы, фитинги и многое другое.

Менеджер: Игорь Павлов
Просмотров: 11

Печать