Иван Флорс » Новости

Почему же в контру играют до сих пор? Ответы ниже!

Иван Флорс20 марта 2019 г., 13:46

Сейчас так много прекрасных онлайн шутеров, не совсем понятно, зачем же некоторые так любят устаревшую "Контру"? Прежде всего - минимальные требования к компьютеру. Не у всех имеется возможность улучшать регулярно платформу, расходуя на это приличные деньги. А Counter-strike отлично бегает на компьютерах 10-20 летней давности. Качаем по ссылке: https://cs-leader.ru/cs/30-cs16_revision.html. Да, в этой игре не новейшая графика, тут нет всех современных спецэффектов и невероятной детализации. Но при этом игра доставляет подлинное удовольствие!

В данном случае все понятно: в перестрелках некогда любоваться идеальной картинкой, а потому и дискомфорта не чувствуешь. Контр-страйк любят и те, кто играл в нее еще в детстве. Есть категория геймеров, которые не очень любят новинки. Что и говорить, современные игры достаточно трудны и не у каждого есть желание и время их осваивать. Counter-strike же настолько прост и понятен, что позволяет получить удовольствие от игры уже через полчаса. Здесь нет кучи режимов: либо надо уничтожить команду соперников, либо обезвредить(заложить) бомбу. Несмотря на это игра всегда интересна, потому что в ходе перестрелок создаются самые необычные и интересные ситуации.

Примечательно, что на серверах все время полно игроков и их очень много. Любой желающий может скачать cs 1.6 сборки совершенно бесплатно, самое главное делать это на проверенных интернет-сайтах. Сборки есть на любой вкус. К примеру, можно загрузить полностью оригинал, или с русским языком. Также попадается "Контра" с HD текстурами, со скинами оружия, оптимизацией, без рекламы и так далее. Короче говоря с самой игрой нет никаких проблем: закачиваете и играете. Данную игру можно смело рекомендовать новеньким, во-первых тем, кто лишь начинает осваивать сетевые шутеры. Не без оснований эта игра смогла стать киберспортивной дисциплиной. Здесь хороший баланс, можно повышать мастерство бесконечно! В сети вы найдете немало игровых секретов и советов. Новеньким тут разумеется достается, но достаточно поиграть 1-2 недели и уже будут получаться эффектные хэдшоты!

Менеджер: Иван Флорс
Просмотров: 17

Печать