Марина Вега » Новости

Кому летом доверить присматрить за близкими пожилыми людьми. Дом для престарелых УЮТный дом в Минске

Марина Вега21 марта 2019 г., 18:12

Прекрасное лето – то самое тёплое время года для далёкой поездки и долгожданного отпуска. Но если вы ухаживаете за кем-то из своих пожилых родственников, то возникает проблема – кому доверить уход в период вашего отсутствия? Наверное, вы уже не единожды переносили или и вовсе забывали свой отдых из-за того, что не можете оставить родителей одних, а доверить уход за ними некому? Ведь не всегда нужно просто присмотреть и помочь с не простой работой по дому, часто нужен правильный и время затратный уход в период восстановления после перенесённой тяжёлой болезни. Может у вашего близкого человека старческая деменция? В любом случае проблема ни куда не уходит, а выход может оказаться более доступным, чем кажется сразу. Оставив пожить близкого человека в нашем доме для престарелых «УЮТный дом» вы можете не переживать о том, что ему пригодится дополнительная помощь.

Пансионат престарелых предлагает:

- Профессиональный мед медицинский уход, если потребуется.
- Помощь во всех бытовых нуждах.
- Полноценную систему питания, специально просчитанную врачом диетологом с учетом не достающих элементов для здоровья пожилого человека.
- Организованный досуг.
- Консультация психолога.

Весь перечень услуг, которые предоставляет дом престарелых УЮТный Дом, вы сможете увидеть на сайте дом престарелых в разделе Услуги. Вам не придётся больше переживать о том, накормлен ли ваша бабушка, как себя чувствует и не одиноко ли ему. В доме престарелых УЮТный Дом наши постояльцы быстро находят общие темы друг с другом и полноценно проводят время в компании сверстников. Ваши близкие будут очень рады ежедневному общению с ровесниками и прогулкам на природе. У нас можно играть, петь, танцевать, и если можете, то даже сыграть на гармошке. Дни полные позитивных впечатлений это гораздо лучше, чем четыре стены в пустой квартире. Наш интернат для престарелых, то место, где уход и забота за нашими постояльцами это наша забота. Мы любим свою работу, ведь получать благодарность в виде искренних улыбок и радостных глаз престарелых это всегда приятно. Мы предлагаем вам оставить ваших престарелых у нас на время вашего отдыха, ведь отдохнув сами, вы сможете еще больше подарить им заботы.
Пансионат для пожилых людей УЮТный Дом в Минске

Менеджер: Марина Вега
Просмотров: 63

Печать