Марина Вега » Новости

Какие ресурсы нравятся девушкам

Марина Вега23 марта 2019 г., 8:25

Периодически встречаются разнотематические дамские вебсайты, однако все таки большая часть из них направлена на конкретную целевую аудиторию - к примеру, домохозяек либо студенток.

Самые распространенные направления:

1) Web-сайты мамочек и для мамочек.
Ясное дело, не с каждым вопросом нужно срываться и бежать к педиатру. Когда требуется подсказка по неким обыденным делам либо женщина попросту жаждет поведать о своем малыше и поделиться его успехами - то на похожих сайтах она будет чувствовать себя как рыба в воде. Иногда такие web-сайты более узконаправленные и рассчитаны на аудиторию с какими-то конкретными задачами или вопросами. Здесь могут быть порталы, предназначенные для матерей особенных деток, или мам подростков, столкнувшихся с трудностями этого периода.

2) Информационные web-сайты прикладной направленности.
Эта ниша включает многочисленные гуманитарные проекты, собирающие материальную помощь нуждающимся, образовательные сайты, допустим, по повышению квалификации или получению грантов, и еще многие иные.

3) Ресурсы про ЗОЖ.
Это, пожалуй, наиболее модная группа порталов среди представительниц прекрасного пола. Здесь возможно найти множество нужной информации о оздоровительных сеансах, тренировках, основах правильного питания. Значит коль вы хотите, к примеру, прочесть обзор про льняное масло целебные качества и противопоказания либо обучиться правильно высчитывать ежедневное количество калорий - ЗОЖ вебсайты ответят на любые животрепещущие вопросы.

4) Онлайн-порталы по психологии и эзотерике.
Здесь правит особая возвышенная обстановка, которую несомненно хорошо оценят поклонницы духовных практик и сегодняшней психологии. Для того чтоб воплотить в жизнь внутренний потенциал, кто-то будет обращаться к таким упражнениям как мантры любви и нежности или почитать про основы медитации. Некоторые прекрасные барышни верят, что в снах заключен важный смысл, разгадав его возможно поймать удачу либо, наоборот, предотвратить неприятности. Наверняка любой из нас будет занятно установить, к чему снятся змеи или бывает ли сонный паралич. Именно поэтому так называемые "сайты-сонники" весьма востребованы.
5) Web-сайты, направленные на отстаивание женских прав и юридическую помощь во всех сферах жизни.

Так получилось, что законодательные понятия не всегда прозрачны и приводят множество женщин в тупик. Современный мир все время меняется, значит, трансформируются и многие понятия. И женщинам хочется быть более сведущими в таких вопросах. Элементарный пример: в действительности гражданский брак это отнюдь не сожительство, как с советских времен и до сих пор думают многие, а совершенно официальный союз, заключенный в стенах ЗАГСа. Слово "гражданский" - всего лишь синоним слова "светский", то есть "не церковный".

Можно сделать итоговый вывод, что наиболее известные ресурсы для женской аудитории по атмосфере и способу подачи отличаются от мужских. Девушкам необходимо свое специфическое пространство для общения. И хотя их беспокоят такие же проблемы семейные, здоровья, бизнеса и тому подобные - отношение, и следовательно подход к их решению несколько отличается.

Менеджер: Марина Вега
Просмотров: 27

Печать