Иван Флорс » Новости

Зачем предназначен сервис мониторинга порталов объявлений?

Иван Флорс25 марта 2019 г., 11:41



еженедельно в онлайне покупаются миллионы самых разнообразных товаров и услуг. И для того чтобы сделать действительно выгодное приобретение, требуется посещать большое количество интернет-магазинов и сопоставлять стоимость, что довольно сложно и долго. Особенно нужно это для тех юзеров, которые впоследствии перепродают товары по цене без скидки – в подобном случае очень важно отыскать минимально возможную стоимость продукта.

На помощь придет специализированный вебсайт: найти дешевую квартиру. Здесь вы можете искать товары по сниженным ценам и покупать их заметно выгоднее, чем в официальных торговых точках. СеллБелл сам мониторит самые известные сервисы объявлений и подыскивает как раз то, что покупателю требуется. Только сформулируйте запрос на подбор необходимых услуг или товаров, а сервер начнет сканировать выбранный ресурс объявлений. А в момент, когда продукт по предпочитаемой вами стоимости появится в каталоге, вам будет автоматически сообщено об этом. Вам больше не потребуется самому смотреть каждый день доски объявлений – СеллБелл выполнит это вместо вас. Причем сервис работает с самыми популярными порталами объявлений из Украины, Чехии, Узбекистана, России, Казахстана.

Пользоваться ресурсом просто. В первую очередь, нужно зарегистрироваться на этом ресурсе. На портале объявлений, к примеру, ОЛХ выберите нужную категорию предложений и предпочтительный интервал стоимости, а url-ссылка на результаты выборки копируется в спецформу на SellBell. Остался последний шаг - установить время обновлений - 5, 10 или 15 минут. Теперь подключите к рассылке свой Telegram, а сервер начнет отправлять в ваш мессенджер новые объявления, что попали под этот фильтр. С этого момента вы станете иметь сведения о всех скидках раньше всех, и попадать подобная информация станет прямо к вам в телефон! Также можно использовать полную компьютерную версию телеграма. При необходимости робот сайта будет посылать покупателю новые объявления в Viber.

Менеджер: Иван Флорс
Просмотров: 19

Печать