PR в промышленности / promPR Химия » Новости

Научно-производственное предприятие «ПОЛИПЛАСТИК» - «Лучший поставщик»!

Вчера в Москве состоялось открытие Российского автомобильного форума. Научно-производственное предприятие «ПОЛИПЛАСТИК» уже на протяжении многих лет является постоянным участником форума.

В последние годы форум стал одной из основных дискуссионных площадок для автомобильной отрасли страны и проводится при поддержке Министерства Промышленности и Торговли РФ. Поскольку НПП «ПОЛИПЛАСТИК» поставляет полимерные компаунды практически всем автомобильным концернам, имеющим производственные площадки в России, участие в форуме предоставляет отличную возможность для коммуникации с потребителями.

Многолетнее успешное сотрудничество с автомобильной отраслью страны не могло остаться незамеченным. В этом году композиционный «ПОЛИПЛАСТИК» стал победителем ежегодной премии Российского автомобильного форума в номинации «Лучший поставщик»!

Компания удостоилась премии за разработку и внедрение 15 новых марок полимерных компаундов, благодаря которым в России было налажено производство Peugeot Traveler и Citroen Space Tourer. Более 80% пластиковых компонентов этих автомобилей выпущены на территории России.

В ходе церемонии награждения своими впечатлениями поделился генеральный директор НПП «ПОЛИПЛАСТИК» Александр Павлов: «Победа в номинации «Лучший поставщик» является большой честью для нас и еще раз подчеркивает постоянное успешное развитии компании и стремление к достижению самых высоких стандартов качества. Нашу продукцию уже по достоинству оценили крупнейшие мировые бренды, локализовавшие производство в России, что придает уверенность в стремлении выйти на международный рынок». 

Менеджер: Дарья Домрачева
Просмотров: 66

Печать