Марина Вега » Новости

Как вам удачно взять в аренду транспорт для поездок по Крыму

Марина Вега27 марта 2019 г., 8:58

Одно из наиболее красивых и потрясающих мест, где желательно хоть бы единожды в жизни побывать каждому начинающему либо матерому путешественнику - Крым. Конечно, всем хочется отдыхать с комфортом, чтобы получить от поездки максимум приятных ощущений. Местный общественный транспорт - уже минувший век, ведь это ужасно неудобно, да и вовсе не дешево, как многие по прежнему думают. Вот аренда автомобиля Крым прекрасно подойдет для ваших намерений. Сегодня этот сервис на полуострове практически не отличается от проката в множестве европейских стран. Выбор прокатных организаций хороший, ассортимент машин просто шикарный, и найти для себя оптимальный вариант реально в любом ценовом диапазоне. Но желание покататься на "Жигуленке" либо топовой иномарке - ясное дело, на любителя. А вот самый востребованный вариант - иномарки среднего класса.

Из чего складывается цена

- марка авто;
- сезон, а иногда даже месяц (например, летом самый горячий и денежный месяц август);
- городок заказа и обратной сдачи транспорта;
- время, на которое вы заказываете транспорт (прокат авто Крым тем выгоднее, чем дольше вы будете пользоваться услугами сервиса).

Отнеситесь к поискам очень ответственно, внимательно просмотрите хорошие предложения и увидите, что вариантов с выгодными условиями и низкой стоимостью не очень много. Само собой, в курортный сезон недорогих машин быстро не найдешь. Значит если вы планируете долгожданный отдых на это время, то позаботьтесь о своем комфорте заранее. Делать бронь на популярные марки авто будет резонно даже за полгода до вашего отпуска. Не оставляйте решение такого важного момента как прокат машины в Крыму без водителя на последние сроки. Между прочим, арендовать транспорт существенно проще, когда вы намерены пользоваться им относительно длительный срок. Авто на несколько недель найти легче, чем на несколько дней.

Стандартные требования к арендатору:

1. Возраст от 23 лет;
2. Наличие удостоверения водителя;
3. Стаж вождения не менее трех лет;
4. Паспорт гражданина РФ с действующей пропиской на территории России.

Порядок оформления

Заказывая машину с максимальной страховкой КАСКО без франшизы в момент передачи вам можно тщательно осматривать лишь лобовое стекло, салон и шины. В ином случае лучше всего будет отметить все повреждения и спорные места на схеме, какая в обязательном порядке прикладывается к договору. Обойдите автомобиль со всех сторон, посмотрите во все щели, а еще лучше - снимите весь осмотр на видео. Лучше поберегитесь и выделите чуть-чуть больше времени на осмотр, зато потом будете спокойнее путешествовать и крепче спать.
Еще при передаче из рук в руки посмотрите на общий пробег и количество бензина. Как правило, в прокат автомобиль предоставляют с заполненным баком. Не забудьте выяснить такие нюансы: чем заправлять авто, наличие домкрата и запаски, в порядке ли аптечка, и так далее.
Сейчас массовую популярность получает аренда авто Симферополь. Многие отдыхающие прилетают на полуостров на самолете, затем садятся в авто и едут к морю. Что не удивляет, ведь обычное такси получится намного дороже. Помимо этого, на улице 21 век и заказывать услугу автопрокат Крым выгоднее по сети. Несколько прокатных контор располагается как раз в терминале аэропорта, однако предусмотрительнее все же забронировать транспорт предварительно, тогда после посадки вас сразу встретят и отведут к авто.

Здешние нюансы

Приготовьтесь к тому, что у местных "джигитов" собственный особенный стиль езды. Тут обгон чужого авто на опасном спуске либо подъеме - встречается сплошь и рядом. Оставайтесь спокойны и придерживайтесь правила "УДД" - уступи дорогу дураку. И насчет парковок: во время горячего сезона вероятность найти бесплатную парковку близка к нулю. Около достопримечательностей цена паркинга будет принимать совершенно негуманные размеры. Так что проще припарковаться чуть дальше на улице и чуть-чуть пройтись к месту назначения пешком.

Менеджер: Марина Вега
Просмотров: 31

Печать