Марина Вега » Новости

Как раскрыть весь потенциал отдела логистики

Марина Вега27 марта 2019 г., 11:44

В составе каждой серьезной компании есть логистический отдел, который отвечает за складирование и доставку продукции. Хорошие логисты всегда востребованы, потому что организовать эффективную схему поставок с минимальными затратами денег и времени - довольно сложно. Помимо этого они занимаются поиском партнеров, обеспечивают взаимодействие с производителями, являются связующим звеном между отделом продаж и складом. Кстати, ведение всей документация для таможни также ложится на плечи транспортного отдела.
Любой грамотный руководитель знает, насколько важную роль в организации бизнеса играет логистика и что эффективная работа всего предприятия возможна только при условии правильного планирования и четких расчетов. Корпоративные тренинги по логистике сделают вашу логистическую службу одним из наиболее сильных звеньев в общей цепочке успешного бизнеса. Вы всегда будете на шаг впереди конкурентов, если профильные специалисты будут постоянно обновлять и совершенствовать свои навыки, выдавая максимум эффективности в работе.

Этапы оптимизации логистических систем:

1) Анализ и аудит всей системы для выявления и устранения слабых мест;
2) Построение логистики компании таким образом, чтобы добиться минимальных издержек;
3) Формирование рабочих схем для отдела логистики, основывающихся на строгих расчетах;
4) Внедрение оптимизационного стратегического подхода к закупке и реализации продукции;
5) Подбор эффективных методов для управления складским сегментом предприятия;
6) Внесение корректив в процессы использования транспортного хозяйства для максимальной эффективности.

Вывод бизнеса на новый уровень

Тренинги по логистике Киев ценны тем, что тренеры разрабатывают для каждого клиента индивидуальную программу. У любой компании свои задачи и приоритеты, поэтому инструменты и технологии, которые принесут ей максимальную пользу, также будут отличаться. Важно подобрать тот подход, что будет наиболее продуктивным для каждой конкретной организации.
Если вы хотите, чтобы на вас работала сплоченная команда со свежим взглядом и инновационным мышлением, позвольте ей развиваться и повышать профессиональный уровень. Каждый сотрудник важен, так как вносит личный вклад в работу всего большого организма компании. Эти тренинги - один сплошной плюс. Снижение издержек, улучшение работы с поставщиками, налаживание всех транспортных и складских операций - вот далеко неполный список перемен, которые произойдут с вашим обновленным отделом логистики.

Менеджер: Марина Вега
Просмотров: 58

Печать