Николай Куликов » Новости

Рита Дакота изменила собственную причёску

Николай Куликов28 марта 2019 г., 10:08

Сразу после того, как Рита Дакота изменила собственную причёску, некоторые поклонники стали сравнивать её с известной певицей и актрисой – Верой Брежневой. Рита Дакота – это очень талантливая певица и артистка, а также красивая девушка которая обладает густыми светлыми волосами и ей очень не скоро потребуется наращивание волос. Она вообще очень редко решает как-то экспериментировать со своими волосами, однако последнее изменение Рите очень идёт. Она покрасила собственные волосы в блонд.

Когда девушка поделилась своими новостями с подписчиками в социальной сети, она сама была довольна преображением. Она целенаправленно уточнила, что на фотоснимке натуральные локоны, без наращиваний или начёса. В ближайшее время поклонники Риты Дакота смогут узнать, как певица и актриса следит за своими локонами.

Практически все одобрили данные изменения, подметив, что сейчас Дакота довольно сильно похожа на другую певицу – Веру Брежневу. Следует отметить, что Рита Дакота часто будоражит медиа-пространство. Пару недель назад она сказала, что в подростковые годы она любила другую девушку, которой адресовались стихи.

Лидер Волос – наращивание волос (http://lider-volos.ru/narashivanie)

наращивание волос, продать волосы, наращивание волос в Краснодаре, купить волосы

Менеджер: Николай Куликов
Просмотров: 72

Печать