Николай Куликов » Новости

В Челябинске крупные промышленные финские фирмы собираются внедрить свои разработки

Николай Куликов28 марта 2019 г., 11:58

Стало известно о том, что компании из Финляндии заключили много договоров с властями Челябинской области и теперь будут доставлять оборудование для утилизации отходов, а также остальные финские технологии, которые позволят улучшить состояние экологии в Челябинском регионе. Промышленные операторы, которые работают с мусором и отходами, заинтересовались технологиями из Финляндии, которые позволят улучшить экологию и снизить вред окружающей среде.

Эти соглашения были достигнуты благодаря форуму двух стран, который на днях состоялся в Челябинске. В Челябинск приехало примерно 23 фирмы из другой страны. Они представили пять направлений промышленной деятельности. На этот форум приехало больше ста представителей местного бизнеса и крупных предприятий.

Большая выставка была посвящена обработке отходов, которая в настоящее время выходят на новый уровень. Благодаря сотрудничеству в регионе будет улучшена экологическая обстановка, которая ежегодно становится всё хуже и хуже.

Эко-Спектрум – оборудование для утилизации отходов (https://ecospectrum.ru/katalog-po-vidam/oborudovanie-dlya-utilizatsii-otkhodov/)

оборудование для утилизации отходов, утилизация отходов, инсинераторы Краснодар, купить крематоры, крематоры Краснодар

Менеджер: Николай Куликов
Просмотров: 45

Печать