Дима Фикас » Новости

Грузовые лифты

Дима Фикас29 марта 2019 г., 3:01

​Лифты для подъема грузов давно и прочно заняли индивидуальное место на крупных и мелких производственных площадках. Неприхотливость в эксплуатации, доступная цена сделали этот класс грузоподъемного оборудования весьма восстребованным. При возникновении вопроса, что купить для подъема деталей? Подъемник или лифт? Всегда сомнений не появляется. Безусловно подъемник. Особенно, если речь идет о спуске на на один, два. 

Такая популярность грузовых подъемников определяется элементарной конструкцией, доступнойценой и достаточным уровнем безопасности при эксплуатации. 

 Как правило пользуются спросом грузовые подъемники на малых предприятиях. Цена приобретения и пользования таким грузоподъемным механизмом на много ниже цены покупки и владения типовым грузовым лифтом. 

Любой грузовой подъемник оснащается необходимым набором систем безопасности. 

Грузовая платформа не рухнет, даже при разрыве стальных канатов. Груженный паллет будет сохранен гарантированно. 

Открытие и закрывание дверей обязательно контролируется. Нельзя вызвать кабину если двери подъемника открыты. 

Двери лифта обязательно закрыты на замок. Замок отопрется, только при условии, что за дверями находится грузовая платформа. 

Эти и многие другие системы безопасности установленные на грузовых подъемниках в стандартной комплектации. Делают подъемники наиболее востребованными на рынке грузоподъемных механизмов. 

Компания «Лифтремонт», являющаяся одним из известных Российских изготовителей грузовых подъемников, изготавливает все виды грузовых подъемников. Для любых задач, стоящих перед потребителями. Необходимую техническую информацию можно получить на сайте компании https://www.Ufalift.ru/

Так же можно задать вопросы и получить консультацию по почте info@ufalift.ru или телефону 8 9173417493

Менеджер: Дима Фикас
Просмотров: 29

Печать