Николай Куликов » Новости

Специалисты, оказывающие бухгалтерские услуги должны поспособствовать блокировке счетов

Николай Куликов29 марта 2019 г., 16:38

Появились новые уточнения, связанные с требованиями, которые предъявляются адвокатам, нотариусам, юристам, а также всем тем, кто успешно оказывает бухгалтерские услуги. Данные поправки и уточнения должны способствовать противодействию отмыванию денег, которые получили преступными способами.

Помимо этого нужно выяснить, что на перечисленных специалистов возлагается обязанность при определённых обстоятельствах и случаях начинать процесс блокирования денежных средств клиентов. Важно заметить, что меры, которые связанны с замораживанием и блокированием денег или иного имущества – не основания для появления какой-либо правовой или гражданской ответственности адвоката, нотариуса, бухгалтера или юриста, который предоставляет те или иные услуги.

Сейчас продолжается вся работа, которая связанна с продвижением данных поправок и изменений. В самое ближайшее время появятся и другие поправки, которые кардинальным образом изменяют понимание понятия предоставление бухгалтерских услуг. Мы будем продолжать наблюдать за развитием событий.

ФинансисТ – бухгалтерские услуги (http://finansist23.ru/)

бухгалтерские услуги, консалтинговые бухгалтерские услуги, оказание бухгалтерских услуг, аутсорсинг, бухгалтерское обслуживание в Краснодаре

Менеджер: Николай Куликов
Просмотров: 66

Печать