Марина Вега » Новости

Как быстро продать автомобиль?

Марина Вега1 апреля 2019 г., 6:05

По-разному складывается жизнь и приходит время, когда нужно расставаться с дорогими вещами. То, что еще вчера было актуальным, сегодня уже необходимо менять на более совершенные модели. Но бывает и так, что срочно нужны деньги. И как выход – продажа автомобиля. У кого-то одна мысль вызывает раздражение, но большинство людей понимают, что быстро продать машину можно без лишних проблем, если подключить к этому процессу настоящих профессионалов.
Здесь не просто выкупят автомобиль, но и сэкономят время, предложат максимально приемлемую цену. Компания специализируется именно на срочной скупке авто. Здесь клиенты не ждут месяцами и не теряют время в бюрократической паутине. Все элементарно и просто. В день обращения специалисты фирмы сделают все необходимое, и клиент сможет в этот же день получить деньги за продажу машины. К тому же, не нужно терять время и ходить по различным инстанциям, чтобы оформить купли-продажу – все сделают специалисты компании.

Как проходит сделка

Все начинается с обращения к нам, в автовыкуп воронеж. Процесс срочного выкупа авто запускается с момента заполнения заявки о том, что человек хочет срочно продать битое авто. Также можно просто позвонить и ответить на вопросы менеджера, оставив таким образом заявку. После этого автомобиль осматривает оценщик. Он выезжает в удобное для клиента время и в оговоренное место. Кроме этого оценщик должен просмотреть и все документы на машину. Когда все осмотрено и нет каких-либо проблем, можно переходить на следующий этап – установление цены. Специалист компании укажет на все возможные варианты и предложит оптимальную цену.

Хочу продать машину в аварийном состоянии

Не каждый водитель может похвастаться тем, что он не попадал в аварии. Рано или поздно в такие неприятности попадают многие. И очень часто именно этот факт служит причиной к продаже авто. И здесь на помощь снова приходит авто выкуп машин Car-Vikup. Компания выкупает даже битые авто. Вы можете после ДТП не ремонтировать авто, а сразу срочно продать машину!
Сделка пройдет очень быстро. А по ее завершению опытные специалисты обеспечат ее заверение нотариусом.
Чтобы совершить купли-продажу, необходим небольшой пакет документов, которые собрать не составит труда. Так, понадобится удостоверение личности собственника. Чаще всего – это паспорт. Также необходимо предоставить документ, подтверждающий право собственности на авто или генеральную доверенность.
Кроме этого следует передать представителю компанию все имеющиеся комплекты ключей.
Все детали сделки прописываются в договоре. Он составлен опытными юристами и учитывает все моменты, чтобы обе стороны не испытывали в будущем каких-то проблем. Подписанный и зарегистрированный экземпляр остается у продавца и покупателя. Все действия выполняются в строгом соответствии с законом.

Менеджер: Марина Вега
Просмотров: 73

Печать