Кристина Кулаева » Новости

Специалист Тамбовэнерго стал лауреатом городского фестиваля самодеятельного творчества «Будь собой!»

Кристина Кулаева4 апреля 2019 г., 11:28

Инженер 1 категории отдела технологического развития филиала ПАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» Дмитрий Старостин занял первое место в городском фестивале самодеятельного творчества работающей молодежи «Будь собой!». Мероприятие проводится Комитетом по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации города Тамбова ежегодно. В этом году фестиваль приурочен к Году театра в России и проходит под девизом «Будь собой! Прочие роли уже заняты».

В мероприятии приняли участие молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет, работающие на предприятиях, в учреждениях и организациях города Тамбова. Участники представили свое творчество в нескольких номинациях: вокальное мастерство, хореографическое искусство, оригинальный жанр, художественное слово, рукоделие, изобразительное искусство и фоторабота. Все работы оценивало компетентное жюри, в состав которого вошли хореографы, музыканты и представители администрации Тамбова и области.

Дмитрий Старостин стал победителем в номинации фоторабота на тему «Весенние истории», представив на конкурс свои работы: «Весеннее эндуро», «Водные процедуры» и «Воробушек» (фанат футбольного клуба «Крылья советов» на матче в Тамбове). По итогам фестиваля участники и призеры были награждены дипломами, кубками и памятными подарками.

«Для меня фестиваль — это не только конкурс мастерства, для меня это праздник творчества, молодости и весны, который дает возможность пообщаться с людьми разных профессий, завести новые знакомства с единомышленниками и обрести новых друзей. Во многом это стало возможным благодаря реализуемой в нашей компании молодежной политике. Хочу выразить благодарность руководству Тамбовэнерго, которое создает все необходимые условия для развития творческих способностей сотрудников», - отметил инженер отдела технологического развития Дмитрий Старостин.

«Фестиваль призван поддержать и объединить талантливую работающую молодежь, укрепить культурные связи между предприятиями, учреждениями, организациями. Тамбовэнерго содействует молодым специалистам в повышении творческого, а вместе с тем и профессионального уровня, а также в усилении заинтересованности в качественном и квалифицированном труде», - подчеркнул заместитель директора – директор филиала ПАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» Николай Богомолов.

Источник: https://www.mrsk-1.ru/
Просмотров: 35

Печать