Техника и оборудование » Новости

VII Международная конференция «Маркетинг и коммерция авиакомпаний – 2019» состоится в рамках Евразийского форума по развитию маршрутов NETWORK.

NETWORK – ключевой на Евразийском пространстве масштабный коммуникационный форум по развитию маршрутов авиакомпаний и аэропортов, который пройдет в Красноярске 7 - 9 июля 2019 года. 

«Маркетинг и коммерция аэропортов - 2019» – ключевая профессиональная международная площадка для обсуждения всех вопросов стратегического развития, маркетинговой и коммерческой деятельности аэропортов. Конференция проходит в рамках крупнейшего на Евразийском пространстве форума по развитию маршрутов NETWORK. 

В программе конференции запланированы доклады по следующим темам:

  • Маркетинговые стратегии авиакомпаний.
  • Основные Digital тренды.
  • Программы лояльности авиационных пассажиров.
  • Развитие и продвижение бренда авиакомпании.
  • Ключевые тренды в е-commerce и онлайн-тревел.
  • Коммерция и услуги на борту.

В течение 3 дней форума NETWORK пройдет несколько уникальных деловых мероприятий для авиакомпаний, аэропортов, туристических операторов Европы, Азии, Африки, Ближнего Востока, Северной, Южной Америки и других регионов мира, федеральных и региональных органов власти, курирующих вопросы развития авиатранспортного комплекса, внешнего и внутреннего туризма.
Основным мероприятием в рамках форума NETWORK будет переговорная программа (networking sessions), на которой участники смогут провести неограниченное количество деловых встреч с другими участниками форума с целью индивидуального обсуждения вопросов сотрудничества. 

Для авиакомпаний участие бесплатное.

В 2019 году одновременно с Международным форумом по развитию пассажирских маршрутов NETWORK пройдет I Международный форум по развитию грузовых маршрутов NETWORK CARGO.

Организатор форумов NETWORK и NETWORK CARGO – Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Принимающая сторона – Международный аэропорт Красноярск (Емельяново).

Генеральный информационный партнер: официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации - газета Транспорт России.

Зарегистрироваться для участия в форуме NETWORK, выступления с докладом, а также получить более подробную информацию можно на сайте www.eurasian.network, по телефону +7(495)225.99.57 (доб.5) или по электронной почте network@aviacenter.org.

Льготная регистрация действует до 30 апреля 2019 года.  

Менеджер: Андрей Редин
Просмотров: 20

Печать