Артем Исланденко » Новости

Криптовалюта, её защита и принцип работы блокчейна

Артем Исланденко5 апреля 2019 г., 17:02

Криптовалюта - это вид цифровой скв, контроль за которой происходит на криптографических способах. Как правило учетность крипты децентрализирована - это означает, что курс и перемещение скв по счетам лишены контроля с боку разнообразных государств и правительства, независимы от центробанка, а также нет возможности наложить арест определенным судебным и налоговым учреждениям. Вследствие чего, возможность такого расчёта промеж людьми благоприятствует совершенной анонимности получателя денег в электронный скв, так и платильщика, а поподробнее сможете узнать здесь https://cjmonitor.com. Такой способ расчетов стал популярен в интернете.

Передача валюты - необратимая операция. Другими словами, когда вы перевели деньги кому-либо ошибочно или отправили их нерадивому компаньону, то получить их обратно уже не удастся. Если только прежде вы не обсудили условия со второй стороной.
Работа данной системы стала реальна благодаря технологии Блокчейн. Блокчейн - это технология, с помощью каковой хранение данных становится безопасным в сущности на 100%.
Принимая во внимание, что интернет отрасль прогрессирует гигантскими шагами, можно предсказать и рост популярности криптовалют, коими в скором будущем примется расплачиваться масса людей.

Просмотров: 123

Печать