Артем Исланденко » Новости

Массаж для мужчин - предложение, которое становится все более востребованным

Артем Исланденко7 апреля 2019 г., 15:02

В Древнем Китае, стране восходящего солнца широко применялся массаж интимных мест. Данный тип массажа, основанный на вибрационном воздействии и мягких движениях, доставляет духовное удовольствие и укрепляет человеческое здоровье.
Нынешний Эротический массаж в Сочи подразумевает массаж эрозон и позволяет: усилить чувственность и разбудить сексуальную энергетичность; восстановить ослабленные половые функции; достигнуть расслабления.

Слаженность профессионализма и чувственности
Делается эромассаж парами в качестве предварительных ласк в амурных играх либо же в массажных салонах как специфичное профилактическая и целительная услуга без сэксуального контакта.
Особенно моден массаж для мужчин, что объединяет традиционные приемы для формирования гормонов, нормализации кровотока с специальными методами и инструментами (с бусинами, кусками льда, запахами).
Эромассаж, в большинстве случаев, завязывается с ручного растирания грудной клетки, хребта, шеи и ног. Дальше женщина – мастер осуществляет эротический массаж, другими словами массажирует мужчину грудьми и ягодицами. Завершается процедура действием на детородные части и акупунктурные точки на руках.
Правильно произведенный эромассаж придает силы, помогает преодолеть стрессовые ситуации и внести в повседневную жизнь неведомые ранее яркие эмоции.

Просмотров: 47

Печать