Артем Исланденко » Новости

Лазерная эпиляция - избавит от ненужного волосяного покрова перед сезоном отпусков

Артем Исланденко10 апреля 2019 г., 14:44

Эпиляция при помощи лазера — услуга, которая набирает известность как промеж представительниц слабого пола так и промеж мужиков. Технологии скоро совершенствуются и в нынешнее время на рынке создается масса аппаратов при помощи каковых можно удалить нежелательные волосы с поверхности тела на долгий период и без боли. Достоинства, которые имеет лазерная эпиляция севастополь: комфорт, качество, побочные эффекты минимизированы.
Фотоэпиляция реализовывается двумя путями: эпиляция лазером либо эпиляция IPL (Intense Pulsed Light). Для этого используются ряд лазерных установок: диодный лазер, Nd-Yag лазер, лазер александрит. Независимо от избранной методики, результаты позитивные.

Кроме того есть несколько противопоказаний в случае кормящих и беременных дам и в ситуации повышенной чувствительности кожи, связанной с кожными болезнями, следовательно, перед эпиляцией, надобна консультация врача.
Перед началом купального периода востребована бикини эпиляция, техника, что ликвидирует эстетичные неудобства, но которую лучше выполнять весной, так как в результате лазерной эпиляции несколько недель желательно избегать прямое попадание лучей солнца.

Просмотров: 31

Печать