Иван Краснов » Новости

Практичная утилита Друг Вокруг

Иван Краснов15 апреля 2019 г., 10:02

Нынче рынок mobile приложений способен предложить общительному юзеру массу полезных и замечательных программ. И некоторые полагают, что платформа Друг Вокруг – всего лишь одна из множества. Однако не стоит торопиться с выводами, лучше познакомиться поближе с данной утилитой, которая вдобавок имеет некоторые признаки социальной сети. Это утилита для общения. Программа устанавливается на мобильное устройство либо стандартный компьютер и предоставляет обширные возможности для коммуникации между людьми, которые находятся как за сотни миль друг от друга, так и даже в нескольких шагах.

Одним из основных преимуществ программы является функция поиска нового знакомого при помощи геолокации. Иными словами возможно задать приложению отыскать пользователя, подходящего под заданные параметры, который в текущее время находится поблизости от юзера. Вероятно, скучает в ближайшем квартале либо сидит рядом на лекции. И тогда реально будет продолжить познакомиться в реале. Специально для Вас - drugvokruginfo.ru.

Помимо этого, общаться возможно и без Интернета. Поскольку, ежели ДругВокруг скачать бесплатно, то можно будет осуществлять соединение по bluetooth. В большинстве случаев это может быть действительно актуальным. Поиск нового приятеля можно осуществлять и в глобальном чате. Здесь люди появляются online и пишут – что угодно. Вдобавок, очень надоедливого юзера тут можно просто заблокировать – и в этом случае его посты не будут дальше демонстрироваться. Базовый функционал программы бесплатен, однако легко приобрести дополнительные опции, приобретая их за другли. Другль – внутренняя единица платежей, их можно приобретать за настоящие средства. Деньги при этом списываются или со счета сотового телефона юзера, обозначенного при регистрации, либо с онлайн счета, или с пластиковой карточки. В остальном же – это знакомая большинству юзеров программа ICQ. Друг даже визуально на нее похож. Неоспоримым плюсом программы является реальная кроссплатформенность. Программа функционирует без каких-то ограничений на большинстве ОС.

Менеджер: Иван Краснов
Просмотров: 10

Печать