Николай Куликов » Новости

В Югре решили запустить специальный конкурс для разработки лучшего логотипа в честь Года семьи

Николай Куликов15 апреля 2019 г., 12:09

На территории округа Югра стал популярным стартовавший творческий конкурс, связанный с созданием лучшего логотипа Года семьи. Нужно напомнить, что в этом году Наталья Комарова, которая является местным губернатором, предложила посвятить его семье.

В качестве организаторов конкурса, где вычисляются личные умения осуществлять создание логотипа, выступают местные органы власти. Приём заявок для участия в конкурсе заканчивается уже через 8 дней, 22 апреля 2019 года. Интересно, что каждый ребёнок или взрослый человек может подавать неограниченное количество эскизов для принятия участия в начатом конкурсе «Лучший логотип Года семьи».

Голосование будет длиться с 23 по 25 апреля, и все гости интернет-сайта «Открытый регион» смогут оставить свой голос, лично повлияв на определение самого лучшего лого. Затем назван будет лучший логотип, а его автор получит ценный приз – телевизор.

На территории автономного округа Югра в текущем году будет проведено 200 различных мероприятий, которые посвящены семье. По задумке, это может улучшить процветание округа.

Регион Медиа – создание логотипа (https://region-media-yug.ru/uslugi_dizayna/sozdanie-logotipa/)

создание логотипа, создание логотипа Краснодар, рекламное агентство, реклама в Краснодаре, услуги рекламы

Менеджер: Николай Куликов
Просмотров: 42

Печать