Дима Фикас » Новости

Главные достоинства обращения в компанию АВТОБАНК 24

Дима Фикас16 апреля 2019 г., 2:10

Местное страховое агентство «АВТОБАНК 24» - сеть офисов, которая обслуживает Ростов-на-Дону и соседние города. Количество клиентов уже превысило 8 тысяч физических и юр. лиц. У нас есть девиз – «БЫСТРО - ЧЕСТНО – УДОБНО». На данных трех элементарных взглядах организация «АВТОБАНК 24» создает взаимоотношения с клиентами, непрерывно работая над качеством обслуживания.
Беспокойство об удобстве заказчиков создает особые преимущества: неимение очередностей, сопровождение личного менеджера в течении всего времени страхования, приобретение  осаго с последующим юридическим сопровождением, восстановление скидок в том числе и в наиболее трудных и невразумительных случаях, наличный и безналичный расчет, скидки при повторном обращении.
Зачем страховать жизнь?
Да, мы стараемся думать позитивно, однако иногда происходят непредвиденные ситуации. И в наших с вами силах если не избежать их, то хоть бы смягчить удар.
Страхование жизни - не пустяк. Это степень защищенности.
В страховом агентстве АВТОБАНК 24 имеются такие виды страхования человека:
-рисковое страховка
-застрахование выезжающих за границу
-ОМС
Рисковое страховка - страховка для тех, кто заботится о себе и своих близких.
Ведь это не всего лишь выплата при смерти. Да, это главный риск, при наступлении которого родственники получат выплату. Но бывают еще болезни и травмы, при них финансовая поддержка не будет лишним!
СВЗ. Утратили багаж при перелете? Ребенок разбил что-либо в отеле? Неожиданно заболели во время отдыха? В иной стране непросто решить данные проблемы.
Как раз на этот случай и созданы страховые проекты для выезжающих за рубеж.

Менеджер: Дима Фикас
Просмотров: 26

Печать